|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | ZDFT-360A |
| МОК: | 1 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 20-30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T |
Программно управляемая автоматическая многозубная индексационная таблица ZDFT-360A состоит из многозубной индексационной таблицы и набора сегментированных систем чтения барабанного колеса,достижение наивысшего разрешения показаний углов до 0.1" на фиксированных и подвижных рукавах для измерений.
Программно управляемый многозубной индексационный стол управляется компьютерным шаговым двигателем, управляющим подъемом и вращением верхнего зубного диска.Это позволяет контролировать многозубную таблицу индексации с помощью программирования для автоматизированных приложений тестирования.
| Модель | ZDFT-360A |
|---|---|
| Диаметр стола (мм) | Φ205 |
| Размеры (мм) | 368*138*362 |
| Точность - вертикальное использование | 0.5" |
| Точность - горизонтальное использование | 1 " |
| Точность измерения углов повторяемости | 0.2" |
| Нагрузка (кг) | 30 |
| Масса (кг) | 45 |
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | ZDFT-360A |
| МОК: | 1 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
Программно управляемая автоматическая многозубная индексационная таблица ZDFT-360A состоит из многозубной индексационной таблицы и набора сегментированных систем чтения барабанного колеса,достижение наивысшего разрешения показаний углов до 0.1" на фиксированных и подвижных рукавах для измерений.
Программно управляемый многозубной индексационный стол управляется компьютерным шаговым двигателем, управляющим подъемом и вращением верхнего зубного диска.Это позволяет контролировать многозубную таблицу индексации с помощью программирования для автоматизированных приложений тестирования.
| Модель | ZDFT-360A |
|---|---|
| Диаметр стола (мм) | Φ205 |
| Размеры (мм) | 368*138*362 |
| Точность - вертикальное использование | 0.5" |
| Точность - горизонтальное использование | 1 " |
| Точность измерения углов повторяемости | 0.2" |
| Нагрузка (кг) | 30 |
| Масса (кг) | 45 |