| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | RYS7-720 |
| МОК: | 1 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 20-30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | RYS7-720 |
| Точность | ±2″ |
| Угловое разрешение | 0.36″ |
| Повторяемость | 0.72″ |
| Допустимая электрическая скорость вращения | Максимум 400 об/мин |
| Допустимая физическая скорость вращения | Максимум 10000 об/мин |
| Режим вывода | Аналоговая величина, оснащенная печатной платой для вывода данных об угле |
| Форма интерфейса | Разъем/провод |
| Протокол интерфейса | BISS_C / ENDAT / SPI / Индивидуальный |
| Диаметр | 50-350 мм |
| Толщина | 10-25 мм; может быть изготовлена на заказ |
| Источник питания | 9~36 В постоянного тока |
| Рабочая температура | -50℃~+120℃ |
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | RYS7-720 |
| МОК: | 1 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | RYS7-720 |
| Точность | ±2″ |
| Угловое разрешение | 0.36″ |
| Повторяемость | 0.72″ |
| Допустимая электрическая скорость вращения | Максимум 400 об/мин |
| Допустимая физическая скорость вращения | Максимум 10000 об/мин |
| Режим вывода | Аналоговая величина, оснащенная печатной платой для вывода данных об угле |
| Форма интерфейса | Разъем/провод |
| Протокол интерфейса | BISS_C / ENDAT / SPI / Индивидуальный |
| Диаметр | 50-350 мм |
| Толщина | 10-25 мм; может быть изготовлена на заказ |
| Источник питания | 9~36 В постоянного тока |
| Рабочая температура | -50℃~+120℃ |