| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | / |
| МОК: | 1 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 20-30 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T |
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Диаметр стола | Ф200 мм |
| Плоскость стола | 00,02 мм |
| Распределение таблиц | 00,02 мм |
| Грузоподъемность | ≤ 15 кг |
| Ротационная точность оси | ±3′′ |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±3′′ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | ±1,5′′ |
| Регулируемый диапазон перпендикулярности | ± 15° |
| Вес | около 60 кг |
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | / |
| МОК: | 1 шт. |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Диаметр стола | Ф200 мм |
| Плоскость стола | 00,02 мм |
| Распределение таблиц | 00,02 мм |
| Грузоподъемность | ≤ 15 кг |
| Ротационная точность оси | ±3′′ |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±3′′ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | ±1,5′′ |
| Регулируемый диапазон перпендикулярности | ± 15° |
| Вес | около 60 кг |