| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2ST580-AH |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 3-4 месяца |
| Условия оплаты: | T/T |
Поворотный стол положения с двухосным ручным цифровым дисплеем и подъемником 2ST580-AH предназначен для статического моделирования положения двух степеней свободы внутреннего и внешнего колец испытуемых образцов по отдельности или одновременно. Этот прецизионный прибор также подходит для определения точности выходного угла и калибровки компонентов испытательных образцов.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Вес нагрузки | 40 кг |
| Диаметр стола | Ф580мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Табличное биение | 0,02 мм |
| Точность вращения двухосной системы | ±3″ |
| Перпендикулярность двухосей | ±3″ |
| Пересечение двухосей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | Внешняя рамка: ±5″ Внутренняя рамка: ±5″ |
| Повторяемость углового положения | ±2″ |
| Угол поворота Диапазон | Внутренняя рама: непрерывное вращение Внешняя рамка: ±90° |
| Режим отображения | Степень: 0,0000-359,9999°. Градусы, минуты и секунды: 0°0′0″-359°59′59″. Радиан: 0,0000-6,2832 |
| Разрешение дисплея | 0,0001° |
| Диапазон подъема | 200 мм |
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2ST580-AH |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
Поворотный стол положения с двухосным ручным цифровым дисплеем и подъемником 2ST580-AH предназначен для статического моделирования положения двух степеней свободы внутреннего и внешнего колец испытуемых образцов по отдельности или одновременно. Этот прецизионный прибор также подходит для определения точности выходного угла и калибровки компонентов испытательных образцов.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Вес нагрузки | 40 кг |
| Диаметр стола | Ф580мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Табличное биение | 0,02 мм |
| Точность вращения двухосной системы | ±3″ |
| Перпендикулярность двухосей | ±3″ |
| Пересечение двухосей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | Внешняя рамка: ±5″ Внутренняя рамка: ±5″ |
| Повторяемость углового положения | ±2″ |
| Угол поворота Диапазон | Внутренняя рама: непрерывное вращение Внешняя рамка: ±90° |
| Режим отображения | Степень: 0,0000-359,9999°. Градусы, минуты и секунды: 0°0′0″-359°59′59″. Радиан: 0,0000-6,2832 |
| Разрешение дисплея | 0,0001° |
| Диапазон подъема | 200 мм |