|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2DT600GZ |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 3-4 месяца |
| Условия оплаты: | T/T |
Поворотный стол для испытаний на двухосную инерциальную навигацию 2DT600GZ имеет две степени свободы перемещения по оси азимута (X) и оси тангажа (Y). Это настольное двухмерное прецизионное испытательное оборудование в основном используется для проверки положения, скорости вращения, отслеживания и других функций прецизионных компонентов и сборок.
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Вес нагрузки | 50 кг |
| Диаметр стола | Ф600мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Табличное биение | 0,02 мм |
| Точность вращения двухосной системы | ±3″ |
| Перпендикулярность двухосей | ±3″ |
| Пересечение двухосей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | Внешняя рамка: ±3 дюйма Внутренняя рамка: ±2 дюйма |
| Повторяемость углового положения | ±2″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,001°/с ~ 15°/с Внешняя рамка: 0,001°/с ~ 15°/с |
| Угол поворота Диапазон | Внешняя рамка: ±90° Внутренняя рамка: ±170° |
| Точность оценки | ω ≤ 1°/с: 2×10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с ≤ ω < 10°/с: 2×10⁻⁴ (в среднем 10°) ω ≥ 10°/с: 2×10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥30°/с² Внешняя рама: ≥30°/с² |
|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2DT600GZ |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
Поворотный стол для испытаний на двухосную инерциальную навигацию 2DT600GZ имеет две степени свободы перемещения по оси азимута (X) и оси тангажа (Y). Это настольное двухмерное прецизионное испытательное оборудование в основном используется для проверки положения, скорости вращения, отслеживания и других функций прецизионных компонентов и сборок.
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Вес нагрузки | 50 кг |
| Диаметр стола | Ф600мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Табличное биение | 0,02 мм |
| Точность вращения двухосной системы | ±3″ |
| Перпендикулярность двухосей | ±3″ |
| Пересечение двухосей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | Внешняя рамка: ±3 дюйма Внутренняя рамка: ±2 дюйма |
| Повторяемость углового положения | ±2″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,001°/с ~ 15°/с Внешняя рамка: 0,001°/с ~ 15°/с |
| Угол поворота Диапазон | Внешняя рамка: ±90° Внутренняя рамка: ±170° |
| Точность оценки | ω ≤ 1°/с: 2×10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с ≤ ω < 10°/с: 2×10⁻⁴ (в среднем 10°) ω ≥ 10°/с: 2×10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥30°/с² Внешняя рама: ≥30°/с² |