|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 3DT320-A |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 3-4 месяца |
| Условия оплаты: | T/T |
Небольшой настольный трехосный электрический поворотный стол 3DT320-A представляет собой высокоточное многофункциональное трехосное испытательное оборудование, предназначенное для имитационных испытаний пространственного движения. Эта универсальная система идеально подходит для тестирования и калибровки инерционных комбинаций и устройств, имеющих функции как положения, так и скорости.
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Вес нагрузки | 15 кг |
| Диаметр стола | Ф320мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Табличное биение | 0,02 мм |
| Вращательная точность трехосей | ±5″ |
| Перпендикулярность трехосей | ±6″ |
| Пересечение трёх осей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±5″ |
| Повторяемость углового положения | ±5″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,01°/с~300°/с Средняя рамка: 0,01°/с~200°/с Внешняя рамка: 0,01°/с~200°/с |
| Точность оценки | ω≤1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с≤ω<10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее значение 10°) ω≥10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥100°/с² Средняя рамка: ≥50°/с² Внешняя рама: ≥50°/с² |
| Пользовательское контактное кольцо | Настраиваемый |
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 3DT320-A |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
Небольшой настольный трехосный электрический поворотный стол 3DT320-A представляет собой высокоточное многофункциональное трехосное испытательное оборудование, предназначенное для имитационных испытаний пространственного движения. Эта универсальная система идеально подходит для тестирования и калибровки инерционных комбинаций и устройств, имеющих функции как положения, так и скорости.
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Вес нагрузки | 15 кг |
| Диаметр стола | Ф320мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Табличное биение | 0,02 мм |
| Вращательная точность трехосей | ±5″ |
| Перпендикулярность трехосей | ±6″ |
| Пересечение трёх осей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±5″ |
| Повторяемость углового положения | ±5″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,01°/с~300°/с Средняя рамка: 0,01°/с~200°/с Внешняя рамка: 0,01°/с~200°/с |
| Точность оценки | ω≤1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с≤ω<10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее значение 10°) ω≥10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥100°/с² Средняя рамка: ≥50°/с² Внешняя рама: ≥50°/с² |
| Пользовательское контактное кольцо | Настраиваемый |