|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 3DT565-B |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 3-4 месяца |
| Условия оплаты: | T/T |
Трехосный электрический поворотный стол 3DT565-B представляет собой прецизионное устройство, способное вращаться по трем независимым осям (по тангажу, крену и рысканью). Это современное оборудование находит широкое применение в аэрокосмической отрасли, научных исследованиях и промышленной автоматизации, где требуется точное моделирование и тестирование движения.
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Вес нагрузки | 30 кг |
| Максимальный размер образца для испытаний | 400мм * 400мм * 400мм |
| Точность вращения по трем осям | ±3″ |
| Перпендикулярность трехосей | ±3″ |
| Пересечение трёх осей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±5″ |
| Повторяемость углового положения | ±2″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,01°/с ~ 200°/с Средняя рамка: 0,01°/с ~ 200°/с Внешняя рамка: 0,01°/с ~ 200°/с |
| Точность оценки | ω ≤ 1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с ≤ ω < 10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее 10°) ω ≥ 10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥100°/с² Средняя рамка: ≥100°/с² Внешняя рама: ≥50°/с² |
| Пользовательское контактное кольцо | Настраиваемый |
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 3DT565-B |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
Трехосный электрический поворотный стол 3DT565-B представляет собой прецизионное устройство, способное вращаться по трем независимым осям (по тангажу, крену и рысканью). Это современное оборудование находит широкое применение в аэрокосмической отрасли, научных исследованиях и промышленной автоматизации, где требуется точное моделирование и тестирование движения.
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Вес нагрузки | 30 кг |
| Максимальный размер образца для испытаний | 400мм * 400мм * 400мм |
| Точность вращения по трем осям | ±3″ |
| Перпендикулярность трехосей | ±3″ |
| Пересечение трёх осей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±5″ |
| Повторяемость углового положения | ±2″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,01°/с ~ 200°/с Средняя рамка: 0,01°/с ~ 200°/с Внешняя рамка: 0,01°/с ~ 200°/с |
| Точность оценки | ω ≤ 1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с ≤ ω < 10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее 10°) ω ≥ 10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥100°/с² Средняя рамка: ≥100°/с² Внешняя рама: ≥50°/с² |
| Пользовательское контактное кольцо | Настраиваемый |