|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2DTGZ-B |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 3-4 месяца |
| Условия оплаты: | T/T |
The 2DTGZ-B Dual-axis High-precision Motion Test Tracking Turntable is a sophisticated two-dimensional motion test platform featuring dual-degree-of-freedom systems for both azimuth (X-axis) and pitch (Y-axis) axesИспользуя высокоточную технологию сервоконтроля, эта система разработана для обеспечения комплексного многомерного динамического тестирования производительности для аэрокосмических компонентов, оптоэлектронного оборудования,Инерциальные навигационные системы, и сопутствующие приложения.
Этот проигрыватель широко используется в экспериментальных сценариях, включая симуляцию цели, сканирование вращения и динамическое отслеживание,отвечающие требованиям высокой надежности испытаний для сложных траекторий движения в научных исследованиях и промышленных применениях.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Масса груза | 50 кг. |
| Размер груза | 300 мм * 300 мм * 200 мм |
| Ротационная точность двойной оси | ±3′′ |
| Перпендикулярность двойной оси | ±3′′ |
| Перекресток двойной оси | Ф0,5 мм диаметром шарик |
| Ошибка позиционирования углового положения | Внешняя рама: ±15′′ Внутренняя рама: ±15′′ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | ± 15′′ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,001°/s ~ 15°/s Внешняя рамка: 0,001°/s ~ 15°/s |
| Диапазон вращения угла | Внешняя рама: 0° ~ 360° Внутренняя рамка: -50° ~ +50° |
| Точность показателя | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° средний) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° в среднем) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (среднее 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥ 10°/s2 Внешняя рама: ≥ 10°/s2 |
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2DTGZ-B |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
The 2DTGZ-B Dual-axis High-precision Motion Test Tracking Turntable is a sophisticated two-dimensional motion test platform featuring dual-degree-of-freedom systems for both azimuth (X-axis) and pitch (Y-axis) axesИспользуя высокоточную технологию сервоконтроля, эта система разработана для обеспечения комплексного многомерного динамического тестирования производительности для аэрокосмических компонентов, оптоэлектронного оборудования,Инерциальные навигационные системы, и сопутствующие приложения.
Этот проигрыватель широко используется в экспериментальных сценариях, включая симуляцию цели, сканирование вращения и динамическое отслеживание,отвечающие требованиям высокой надежности испытаний для сложных траекторий движения в научных исследованиях и промышленных применениях.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Масса груза | 50 кг. |
| Размер груза | 300 мм * 300 мм * 200 мм |
| Ротационная точность двойной оси | ±3′′ |
| Перпендикулярность двойной оси | ±3′′ |
| Перекресток двойной оси | Ф0,5 мм диаметром шарик |
| Ошибка позиционирования углового положения | Внешняя рама: ±15′′ Внутренняя рама: ±15′′ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | ± 15′′ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,001°/s ~ 15°/s Внешняя рамка: 0,001°/s ~ 15°/s |
| Диапазон вращения угла | Внешняя рама: 0° ~ 360° Внутренняя рамка: -50° ~ +50° |
| Точность показателя | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° средний) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° в среднем) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (среднее 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥ 10°/s2 Внешняя рама: ≥ 10°/s2 |