|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 3DT500-AH |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 3-4 месяца |
| Условия оплаты: | T/T |
3DT500-AH Трехосевой поворотный стол с электроприводом представляет собой высокоточное оборудование, объединяющее функции вращения и подъема. Он поддерживает независимое движение по трем осям: тангаж, крен и рыскание. В сочетании с модулем электрического подъема он может обеспечивать многомерную гибкую регулировку. Широко используется в испытаниях аэрокосмических компонентов, моделировании целей, научно-исследовательских экспериментах, промышленной автоматизации и других областях для удовлетворения потребностей в позиционировании и управлении движением в сложных сценариях. Его высокая стабильность, точный отклик и модульная конструкция предоставляют пользователям эффективные и надежные решения для облегчения точных испытаний и автоматизированного производства.
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Максимальный вес нагрузки | 50 кг |
| Диаметр стола | Ø500 мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Биение стола | 0,02 мм |
| Точность вращения по трем осям | ±3″ |
| Перпендикулярность трех осей | ±3″ |
| Пересечение трех осей | Шарик диаметром Ø0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±5″ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | ±2″ |
| Диапазон скорости | Внутренняя рама: 0,01°/с~100°/с Средняя рама: 0,01°/с~100°/с Внешняя рама: 0,01°/с~50°/с |
| Точность скорости | ω≤1°/с: 2*10⁻³ (среднее по 1°) 1°/с≤ω<10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее по 10°) ω≥10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее по 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥150°/с² Средняя рама: ≥100°/с² Внешняя рама: ≥50°/с² |
| Диапазон подъема | 0~200 мм |
| Скользящее кольцо для пользователя | Настраиваемый |
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 3DT500-AH |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
3DT500-AH Трехосевой поворотный стол с электроприводом представляет собой высокоточное оборудование, объединяющее функции вращения и подъема. Он поддерживает независимое движение по трем осям: тангаж, крен и рыскание. В сочетании с модулем электрического подъема он может обеспечивать многомерную гибкую регулировку. Широко используется в испытаниях аэрокосмических компонентов, моделировании целей, научно-исследовательских экспериментах, промышленной автоматизации и других областях для удовлетворения потребностей в позиционировании и управлении движением в сложных сценариях. Его высокая стабильность, точный отклик и модульная конструкция предоставляют пользователям эффективные и надежные решения для облегчения точных испытаний и автоматизированного производства.
| Спецификация | Значение |
|---|---|
| Максимальный вес нагрузки | 50 кг |
| Диаметр стола | Ø500 мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Биение стола | 0,02 мм |
| Точность вращения по трем осям | ±3″ |
| Перпендикулярность трех осей | ±3″ |
| Пересечение трех осей | Шарик диаметром Ø0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±5″ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | ±2″ |
| Диапазон скорости | Внутренняя рама: 0,01°/с~100°/с Средняя рама: 0,01°/с~100°/с Внешняя рама: 0,01°/с~50°/с |
| Точность скорости | ω≤1°/с: 2*10⁻³ (среднее по 1°) 1°/с≤ω<10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее по 10°) ω≥10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее по 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥150°/с² Средняя рама: ≥100°/с² Внешняя рама: ≥50°/с² |
| Диапазон подъема | 0~200 мм |
| Скользящее кольцо для пользователя | Настраиваемый |