|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2DT450GZ |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 3-4 месяца |
| Условия оплаты: | T/T |
Поворотный стол с двухосным отслеживанием 2DT450GZ представляет собой высокоточное оборудование для двумерных испытаний, оснащенное системой движения с двойной степенью свободы как по азимутальной (X), так и по наклонной (Y) осям. Эта усовершенствованная система точно моделирует сложные траектории движения и имеет настольную конструкцию, совместимую с различными прецизионными компонентами. Это оборудование, широко используемое в экспериментальных сценариях, включая калибровку положения, тестирование колебаний скорости и динамическое отслеживание, обеспечивает стабильную и надежную работу для научных исследований, аэрокосмической и других требовательных областей. Он служит идеальной платформой для высокопроизводительного моделирования движения и функциональной проверки.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Вес нагрузки | 30 кг |
| Диаметр стола | Ф450мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Табличное биение | 0,02 мм |
| Точность вращения двухосной системы | ±3″ |
| Перпендикулярность двухосей | ±3″ |
| Пересечение двухосей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | Внешняя рамка: ±3 дюйма Внутренняя рамка: ±2 дюйма |
| Повторяемость углового положения | ±1,5″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,001°/с~15°/с Внешняя рамка: 0,001°/с~15°/с |
| Угол поворота Диапазон | Внешняя рамка: ±90° Внутренняя рамка: ±170° |
| Точность оценки | ω≤1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с≤ω<10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее значение 10°) ω≥10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥50°/с² Внешняя рама: ≥50°/с² |
| Масса | 380 кг |
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2DT450GZ |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
Поворотный стол с двухосным отслеживанием 2DT450GZ представляет собой высокоточное оборудование для двумерных испытаний, оснащенное системой движения с двойной степенью свободы как по азимутальной (X), так и по наклонной (Y) осям. Эта усовершенствованная система точно моделирует сложные траектории движения и имеет настольную конструкцию, совместимую с различными прецизионными компонентами. Это оборудование, широко используемое в экспериментальных сценариях, включая калибровку положения, тестирование колебаний скорости и динамическое отслеживание, обеспечивает стабильную и надежную работу для научных исследований, аэрокосмической и других требовательных областей. Он служит идеальной платформой для высокопроизводительного моделирования движения и функциональной проверки.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Вес нагрузки | 30 кг |
| Диаметр стола | Ф450мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Табличное биение | 0,02 мм |
| Точность вращения двухосной системы | ±3″ |
| Перпендикулярность двухосей | ±3″ |
| Пересечение двухосей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | Внешняя рамка: ±3 дюйма Внутренняя рамка: ±2 дюйма |
| Повторяемость углового положения | ±1,5″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,001°/с~15°/с Внешняя рамка: 0,001°/с~15°/с |
| Угол поворота Диапазон | Внешняя рамка: ±90° Внутренняя рамка: ±170° |
| Точность оценки | ω≤1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с≤ω<10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее значение 10°) ω≥10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥50°/с² Внешняя рама: ≥50°/с² |
| Масса | 380 кг |