|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2DTGZ-B |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 3-4 месяца |
| Условия оплаты: | T/T |
Двухосный поворотный стол с высокоточным отслеживанием движения для двумерных испытаний движения 2DTGZ-B имеет конструкцию с двойной степенью свободы: осью азимута (ось X) и осью шага (ось Y), интегрированной с прецизионной системой сервоуправления для достижения исключительной точности двумерного тестирования движения.
Этот проигрыватель, специально разработанный для аэрокосмических компонентов, оптоэлектронного оборудования и инерциальных навигационных систем, поддерживает разнообразные экспериментальные сценарии, включая моделирование цели, сканирование при повороте и динамическое слежение. Он точно воспроизводит сложные траектории движения с производительностью исследовательского уровня, отвечает строгим требованиям испытаний в высокодинамичных средах, одновременно поддерживая разработку передовых технологий и проверку оборудования.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Вес нагрузки | 50 кг |
| Размер загрузки | 300мм*300мм*200мм |
| Точность вращения двухосной системы | ±3″ |
| Перпендикулярность двухосей | ±3″ |
| Пересечение двухосей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | Внешняя рамка: ±15″ Внутренняя рамка: ±15″ |
| Повторяемость углового положения | ±15″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,001°/с~15°/с Внешняя рамка: 0,001°/с~15°/с |
| Угол поворота Диапазон | Внешняя рамка: 0~360° Внутренняя рамка: -50°~+50° |
| Точность оценки | ω≤1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с≤ω<10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее значение 10°) ω≥10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥10°/с² Внешняя рамка: ≥10°/с² |
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2DTGZ-B |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
Двухосный поворотный стол с высокоточным отслеживанием движения для двумерных испытаний движения 2DTGZ-B имеет конструкцию с двойной степенью свободы: осью азимута (ось X) и осью шага (ось Y), интегрированной с прецизионной системой сервоуправления для достижения исключительной точности двумерного тестирования движения.
Этот проигрыватель, специально разработанный для аэрокосмических компонентов, оптоэлектронного оборудования и инерциальных навигационных систем, поддерживает разнообразные экспериментальные сценарии, включая моделирование цели, сканирование при повороте и динамическое слежение. Он точно воспроизводит сложные траектории движения с производительностью исследовательского уровня, отвечает строгим требованиям испытаний в высокодинамичных средах, одновременно поддерживая разработку передовых технологий и проверку оборудования.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Вес нагрузки | 50 кг |
| Размер загрузки | 300мм*300мм*200мм |
| Точность вращения двухосной системы | ±3″ |
| Перпендикулярность двухосей | ±3″ |
| Пересечение двухосей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | Внешняя рамка: ±15″ Внутренняя рамка: ±15″ |
| Повторяемость углового положения | ±15″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,001°/с~15°/с Внешняя рамка: 0,001°/с~15°/с |
| Угол поворота Диапазон | Внешняя рамка: 0~360° Внутренняя рамка: -50°~+50° |
| Точность оценки | ω≤1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с≤ω<10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее значение 10°) ω≥10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥10°/с² Внешняя рамка: ≥10°/с² |