|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2DT1000GZ |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 3-4 месяца |
| Условия оплаты: | T/T |
| Спецификация | Параметр |
|---|---|
| Рабочий диапазон углового положения (механический) | Азимут: ±185° Угол наклона: от -5° до +95° |
| Рабочий диапазон углового положения (электрический) | Азимут: ±180° Угол наклона: от 0° до +90° |
| Масса | <300 кг |
| Грузоподъемность | >200 кг |
| Абсолютный энкодер | С нулевой ссылкой |
| Диапазон ставок | Азимут и шаг: Быстрое движение: 5°-10°/с. Медленное движение: 20 футов/с. Точное движение: 2 дюйма/с. |
| Максимальное ускорение | ≥3°/с² |
| Ошибка вращения наклона | <±3″ |
| Вертикальность | ≤5″ |
| Двухосевая комбинированная точность наведения | ≤5″ (комплексная точность системы) |
| Точность отслеживания | 1 ″/10 с, 2 ″/10 мин (полная точность системы) |
| Точность позиционирования углового положения | <±3″ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | <±1,5″ |
| Разрешение позиционирования углового положения | <0,36″ |
|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2DT1000GZ |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
| Спецификация | Параметр |
|---|---|
| Рабочий диапазон углового положения (механический) | Азимут: ±185° Угол наклона: от -5° до +95° |
| Рабочий диапазон углового положения (электрический) | Азимут: ±180° Угол наклона: от 0° до +90° |
| Масса | <300 кг |
| Грузоподъемность | >200 кг |
| Абсолютный энкодер | С нулевой ссылкой |
| Диапазон ставок | Азимут и шаг: Быстрое движение: 5°-10°/с. Медленное движение: 20 футов/с. Точное движение: 2 дюйма/с. |
| Максимальное ускорение | ≥3°/с² |
| Ошибка вращения наклона | <±3″ |
| Вертикальность | ≤5″ |
| Двухосевая комбинированная точность наведения | ≤5″ (комплексная точность системы) |
| Точность отслеживания | 1 ″/10 с, 2 ″/10 мин (полная точность системы) |
| Точность позиционирования углового положения | <±3″ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | <±1,5″ |
| Разрешение позиционирования углового положения | <0,36″ |