| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | DT160-A |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 2-3 МЕСЯЦА |
| Условия оплаты: | T/T |
Одноосевая электрическая поворотная плита DT160-A предназначена в основном для тестирования, отладки производства и калибровки технического обслуживания ошибок индексации резюмера.Он обслуживает угловое положение и скорость функциональных испытаний приложений со стабильной производительностьюУстройство также подходит для экспериментальных испытаний других инерционных компонентов и устройств.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Масса груза | 30 кг. |
| Диаметр стола | Ф160 мм |
| Плоскость стола | 00,02 мм |
| Распределение таблиц | 00,02 мм |
| Ротационная точность оси | ±3′′ |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±3′′ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | ±2′′ |
| Диапазон ставок | ±00001°/s~±300°/s |
| Разрешение ставок | 00,0001°/с |
| Точность показателя | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° в среднем) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° в среднем) ω≥10°/s: 2*10−5 (среднее 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | ≥ 50°/с2 |
| Кольцо пользователя | Настраиваемый |
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | DT160-A |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
Одноосевая электрическая поворотная плита DT160-A предназначена в основном для тестирования, отладки производства и калибровки технического обслуживания ошибок индексации резюмера.Он обслуживает угловое положение и скорость функциональных испытаний приложений со стабильной производительностьюУстройство также подходит для экспериментальных испытаний других инерционных компонентов и устройств.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Масса груза | 30 кг. |
| Диаметр стола | Ф160 мм |
| Плоскость стола | 00,02 мм |
| Распределение таблиц | 00,02 мм |
| Ротационная точность оси | ±3′′ |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±3′′ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | ±2′′ |
| Диапазон ставок | ±00001°/s~±300°/s |
| Разрешение ставок | 00,0001°/с |
| Точность показателя | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° в среднем) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° в среднем) ω≥10°/s: 2*10−5 (среднее 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | ≥ 50°/с2 |
| Кольцо пользователя | Настраиваемый |