| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | DT300-AS |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 2-3 МЕСЯЦА |
| Условия оплаты: | T/T |
Небольшие электрические проигрыватели предназначены для функционального тестирования точных компонентов, включая измерения скорости и положения компонентов.
Функция углового положения:Программное обеспечение устанавливает угловое положение цели, стартовое ускорение и максимальную скорость для управления вращением поворотного устройства до целевого положения.
Функция угловой скорости:Программное обеспечение устанавливает целевую скорость и стартовое ускорение для управления работой проигрывателя с постоянной скоростью.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Масса груза | 5 кг |
| Диаметр стола | Ф300 мм |
| Плоскость стола | 00,02 мм |
| Распределение таблиц | 00,02 мм |
| Ротационная точность оси | ±3′′ |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±3′′ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | ±2′′ |
| Диапазон ставок | ±0.0001°/s~±500°/s |
| Разрешение ставок | 00,0001°/с |
| Точность показателя | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° в среднем) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° в среднем) ω≥10°/s: 2*10−5 (среднее 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | ≥ 100°/с2 |
| Кольцо пользователя | Настраиваемый |
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | DT300-AS |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
Небольшие электрические проигрыватели предназначены для функционального тестирования точных компонентов, включая измерения скорости и положения компонентов.
Функция углового положения:Программное обеспечение устанавливает угловое положение цели, стартовое ускорение и максимальную скорость для управления вращением поворотного устройства до целевого положения.
Функция угловой скорости:Программное обеспечение устанавливает целевую скорость и стартовое ускорение для управления работой проигрывателя с постоянной скоростью.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Масса груза | 5 кг |
| Диаметр стола | Ф300 мм |
| Плоскость стола | 00,02 мм |
| Распределение таблиц | 00,02 мм |
| Ротационная точность оси | ±3′′ |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±3′′ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | ±2′′ |
| Диапазон ставок | ±0.0001°/s~±500°/s |
| Разрешение ставок | 00,0001°/с |
| Точность показателя | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° в среднем) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° в среднем) ω≥10°/s: 2*10−5 (среднее 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | ≥ 100°/с2 |
| Кольцо пользователя | Настраиваемый |