|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2DT495-C |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 3-4 месяца |
| Условия оплаты: | T/T |
Двухосная вращающаяся платформа 2DT495-C представляет собой многофункциональное испытательное оборудование для моделирования с двухосной автоматической рамой. Он имеет функции тестирования, включая измерение положения и скорости, разработанные для удовлетворения функциональных испытаний и экспериментальных требований инерциальных систем и инерционных компонентов. Система предлагает превосходные динамические характеристики с возможностью высокоточного позиционирования, стабильную скорость и минимальное искажение формы сигнала.
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Вес нагрузки | 20 кг |
| Максимальный размер образца для испытаний | 220мм * 220мм * 280мм |
| Точность вращения двухосной системы | ±3″ |
| Перпендикулярность двухосей | ±3″ |
| Пересечение двухосей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±5″ |
| Повторяемость углового положения | ±2″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,01°/с ~ 200°/с Внешняя рамка: 0,01°/с ~ 200°/с |
| Точность оценки | ω ≤ 1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с ≤ ω < 10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее 10°) ω ≥ 10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥100°/с² Внешняя рама: ≥50°/с² |
| Пользовательское контактное кольцо | Настраиваемый |
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | 2DT495-C |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
Двухосная вращающаяся платформа 2DT495-C представляет собой многофункциональное испытательное оборудование для моделирования с двухосной автоматической рамой. Он имеет функции тестирования, включая измерение положения и скорости, разработанные для удовлетворения функциональных испытаний и экспериментальных требований инерциальных систем и инерционных компонентов. Система предлагает превосходные динамические характеристики с возможностью высокоточного позиционирования, стабильную скорость и минимальное искажение формы сигнала.
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Вес нагрузки | 20 кг |
| Максимальный размер образца для испытаний | 220мм * 220мм * 280мм |
| Точность вращения двухосной системы | ±3″ |
| Перпендикулярность двухосей | ±3″ |
| Пересечение двухосей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±5″ |
| Повторяемость углового положения | ±2″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,01°/с ~ 200°/с Внешняя рамка: 0,01°/с ~ 200°/с |
| Точность оценки | ω ≤ 1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с ≤ ω < 10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее 10°) ω ≥ 10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥100°/с² Внешняя рама: ≥50°/с² |
| Пользовательское контактное кольцо | Настраиваемый |