| Наименование марки: | RUYA |
| МОК: | 1 КОМПЛЕКТ |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 3 месяца |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Двухосный электрический поворотный стол имеет две степени свободы движения по оси азимута (X) и оси тангажа (Y). Это настольное двумерное прецизионное испытательное оборудование в основном используется для тестирования и калибровки положения, скорости, поворота и других функций инерционных устройств и компонентов.
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Вес нагрузки | 20 кг |
| Диаметр стола | Ф450мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Табличное биение | 0,02 мм |
| Точность вращения двухосной системы | ±2″ |
| Перпендикулярность двухосей | ±2″ |
| Пересечение двухосей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | Внешняя рамка: ±2 дюйма Внутренняя рамка: ±2 дюйма |
| Повторяемость углового положения | ±2″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,01°/с ~ 1000°/с Внешняя рамка: 0,01°/с ~ 500°/с |
| Точность оценки | ω ≤ 1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с ≤ ω < 10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее 10°) ω ≥ 10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥500°/с² Внешняя рама: ≥200°/с² |
| Пользовательское контактное кольцо | Настраиваемый |
| Масса | ≤200 кг |
| Наименование марки: | RUYA |
| МОК: | 1 КОМПЛЕКТ |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный ящик |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Двухосный электрический поворотный стол имеет две степени свободы движения по оси азимута (X) и оси тангажа (Y). Это настольное двумерное прецизионное испытательное оборудование в основном используется для тестирования и калибровки положения, скорости, поворота и других функций инерционных устройств и компонентов.
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Вес нагрузки | 20 кг |
| Диаметр стола | Ф450мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Табличное биение | 0,02 мм |
| Точность вращения двухосной системы | ±2″ |
| Перпендикулярность двухосей | ±2″ |
| Пересечение двухосей | Шар диаметром Ф0,5 мм |
| Ошибка позиционирования углового положения | Внешняя рамка: ±2 дюйма Внутренняя рамка: ±2 дюйма |
| Повторяемость углового положения | ±2″ |
| Диапазон ставок | Внутренняя рамка: 0,01°/с ~ 1000°/с Внешняя рамка: 0,01°/с ~ 500°/с |
| Точность оценки | ω ≤ 1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с ≤ ω < 10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее 10°) ω ≥ 10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | Внутренняя рама: ≥500°/с² Внешняя рама: ≥200°/с² |
| Пользовательское контактное кольцо | Настраиваемый |
| Масса | ≤200 кг |