|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | DT1000-A |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 2-3 МЕСЯЦА |
| Условия оплаты: | T/T |
Одноосевой электрический крутящий стол DT1000-A имеет одноосевую механическую структуру системы вала типа стола.Он в основном предназначен для испытания инерционных компонентов, таких как гироскопы и акселерометры.Этот проигрыватель предлагает множество функций, включая управление положением и скоростью, и может автоматически управлять проигрывателем во время сбора данных.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Масса груза | 300 кг. |
| Диаметр стола | Ф1000 мм |
| Плоскость стола | 00,02 мм |
| Распределение таблиц | 00,02 мм |
| Ротационная точность оси | ±3′′ |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±3′′ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | ±2′′ |
| Диапазон ставок | ±0.0001°/s~±1000°/s |
| Точность показателя | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° в среднем) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° в среднем) ω≥10°/s: 2*10−5 (среднее 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | ≥ 100°/с2 |
| Кольцо пользователя | Настраиваемый |
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | DT1000-A |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
Одноосевой электрический крутящий стол DT1000-A имеет одноосевую механическую структуру системы вала типа стола.Он в основном предназначен для испытания инерционных компонентов, таких как гироскопы и акселерометры.Этот проигрыватель предлагает множество функций, включая управление положением и скоростью, и может автоматически управлять проигрывателем во время сбора данных.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Масса груза | 300 кг. |
| Диаметр стола | Ф1000 мм |
| Плоскость стола | 00,02 мм |
| Распределение таблиц | 00,02 мм |
| Ротационная точность оси | ±3′′ |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±3′′ |
| Повторяемость позиционирования углового положения | ±2′′ |
| Диапазон ставок | ±0.0001°/s~±1000°/s |
| Точность показателя | ω≤1°/s: 2*10−3 (1° в среднем) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° в среднем) ω≥10°/s: 2*10−5 (среднее 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | ≥ 100°/с2 |
| Кольцо пользователя | Настраиваемый |