|
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | ST1000-D |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 2-3 МЕСЯЦА |
| Условия оплаты: | T/T |
Высокоточное оборудование с поворотной платформой в основном используется в качестве вспомогательной машины для контроля в аэрокосмической промышленности и обрабатывающей промышленности с ЧПУ. Он предназначен для измерения отклонений формы и положения валов дисков и компонентов колец с исключительной точностью.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Вес нагрузки | 100 кг |
| Диаметр стола | Ф400мм |
| Плоскостность стола | 0,025 мм |
| Табличное биение | 0,025 мм |
| Режим вращения | Руководство |
| Режим торможения | Ручной тормоз |
| Повторяемость углового положения | ±0,1° |
| Диапазон измерения | 0~360° |
| Оснащен кронштейном индикатора с тройным стержнем. | Поддерживает циферблатные индикаторы для тестирования |
|
| Наименование марки: | RUYA |
| Номер модели: | ST1000-D |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянная коробка |
| Условия оплаты: | T/T |
Высокоточное оборудование с поворотной платформой в основном используется в качестве вспомогательной машины для контроля в аэрокосмической промышленности и обрабатывающей промышленности с ЧПУ. Он предназначен для измерения отклонений формы и положения валов дисков и компонентов колец с исключительной точностью.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Вес нагрузки | 100 кг |
| Диаметр стола | Ф400мм |
| Плоскостность стола | 0,025 мм |
| Табличное биение | 0,025 мм |
| Режим вращения | Руководство |
| Режим торможения | Ручной тормоз |
| Повторяемость углового положения | ±0,1° |
| Диапазон измерения | 0~360° |
| Оснащен кронштейном индикатора с тройным стержнем. | Поддерживает циферблатные индикаторы для тестирования |