| Наименование марки: | RUYA |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Время доставки: | 2-3 месяца |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Одноосный электрический поворотный стол — это специальное прецизионное оборудование с такими функциями, как скорость, положение и поворот, разработанное для исследовательских испытаний, отладки производства, тестирования и калибровки оптоволоконных гироскопов и IMU. Он имеет стабильную производительность, надежную работу, простоту эксплуатации, удобную портативность, низкую стоимость и другие характеристики. Оборудование также может быть использовано для экспериментальной отработки других инерционных узлов и агрегатов.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Вес нагрузки | 30 кг |
| Диаметр стола | Ф300мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Табличное биение | 0,02 мм |
| Вращательная точность оси | ±2″ |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±2″ |
| Повторяемость углового положения | ±2″ |
| Диапазон ставок | ±0,0001°/с~±500°/с |
| Точность оценки | ω≤1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с≤ω<10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее значение 10°) ω≥10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | ≥100°/с² |
| Наименование марки: | RUYA |
| МОК: | 1 комплект |
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Деревянный ящик |
| Условия оплаты: | Т/Т |
Одноосный электрический поворотный стол — это специальное прецизионное оборудование с такими функциями, как скорость, положение и поворот, разработанное для исследовательских испытаний, отладки производства, тестирования и калибровки оптоволоконных гироскопов и IMU. Он имеет стабильную производительность, надежную работу, простоту эксплуатации, удобную портативность, низкую стоимость и другие характеристики. Оборудование также может быть использовано для экспериментальной отработки других инерционных узлов и агрегатов.
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Вес нагрузки | 30 кг |
| Диаметр стола | Ф300мм |
| Плоскостность стола | 0,02 мм |
| Табличное биение | 0,02 мм |
| Вращательная точность оси | ±2″ |
| Ошибка позиционирования углового положения | ±2″ |
| Повторяемость углового положения | ±2″ |
| Диапазон ставок | ±0,0001°/с~±500°/с |
| Точность оценки | ω≤1°/с: 2*10⁻³ (в среднем 1°) 1°/с≤ω<10°/с: 2*10⁻⁴ (среднее значение 10°) ω≥10°/с: 2*10⁻⁵ (среднее значение 360°) |
| Максимальное угловое ускорение | ≥100°/с² |